USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 июн 2019 в 02:23

Челнинец на тросе отбуксировал чужой «Фольксваген» в пункт приема металла

98
0
0
Назад к новостям

10 апреля этого года 41-летний житель Набережных Челнов в состоянии алкогольного опьянения обнаружил в одном из дворов открытый старенький автомобиль «Фольксваген Гольф», принадлежащий автоледи.

При помощи буксировочного троса мужчина прицепил иномарку к другому автомобилю и отвез «Гольф» в пункт приема металлолома, чтобы получить за него деньги. Однако действия предприимчивого вора были пресечены. В отношении него возбудили уголовное дело за кражу, автомобиль изъяли - ущерб потерпевшей составил 30 000 рублей.

Свою вину челнинец полностью признал. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры.

98
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk