34-летний челнинец Иван Никитин распивал в квартире алкоголь со своей сожительницей, у которой в этот вечер гостила 5-летняя внучка. Через некоторое время пьяный мужчина схватил ребенка, ударил его и выбросил в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая госпитализировала малышку в БСМП. Там у девочки диагностировали различные повреждения, в том числе перелом руки.
Сегодня Ивану Никитину вынесли приговор. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, челнинец был признан виновным в покушении на убийство малолетней и был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
После совершения преступления Иван Никитин утверждал: «Был мертвецки пьян, ничего не помню».
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!