34-летний челнинец Иван Никитин распивал в квартире алкоголь со своей сожительницей, у которой в этот вечер гостила 5-летняя внучка. Через некоторое время пьяный мужчина схватил ребенка, ударил его и выбросил в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая госпитализировала малышку в БСМП. Там у девочки диагностировали различные повреждения, в том числе перелом руки.
Сегодня Ивану Никитину вынесли приговор. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, челнинец был признан виновным в покушении на убийство малолетней и был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
После совершения преступления Иван Никитин утверждал: «Был мертвецки пьян, ничего не помню».
тем временем, в России цена на бензин стала на одном уровне с США в пересчете на курс рубля на 1 литр топлива. Не трудно сравнить зарплаты и выходит что у них бензин в 10 раз дешевле чем у нас.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 13:12Гость 1263, чего, тюльпаны никто не подарил
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 13:07Все несчастья из за безумных сионистов (у которых нет веры и национальности)!
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 13:01А если , как в нашем городе за рулём оказались бывшие водятелы газелек - скотовозок , тогда как быть и кого учить. Если этот баран как привык в своей шушлайке гонять, так и сейчас пытается. Тут к каждому такому гонщику нужно дядьку с палкой ставить и в случае нарушения водятелом пдд чтоб бил по хлебалу его не щадно. Так что не поможет ваш специализированный полигон. Нашенских обезьянов надо сначала просто по правилам научить ездить, а уж потом что- то большее преподавать
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!