34-летний челнинец Иван Никитин распивал в квартире алкоголь со своей сожительницей, у которой в этот вечер гостила 5-летняя внучка. Через некоторое время пьяный мужчина схватил ребенка, ударил его и выбросил в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая госпитализировала малышку в БСМП. Там у девочки диагностировали различные повреждения, в том числе перелом руки.
Сегодня Ивану Никитину вынесли приговор. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, челнинец был признан виновным в покушении на убийство малолетней и был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
После совершения преступления Иван Никитин утверждал: «Был мертвецки пьян, ничего не помню».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!