USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 апр 2018 в 00:00

Челнинец, который выбросил ребенка из окна, получил 10 лет колонии

65
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось в ночь на 6 февраля, пишут «Вести КАМАЗа».



34-летний челнинец Иван Никитин распивал в квартире алкоголь со своей сожительницей, у которой в этот вечер гостила 5-летняя внучка. Через некоторое время пьяный мужчина схватил ребенка, ударил его и выбросил в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая госпитализировала малышку в БСМП. Там у девочки диагностировали различные повреждения, в том числе перелом руки.

Сегодня Ивану Никитину вынесли приговор. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, челнинец был признан виновным в покушении на убийство малолетней и был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
После совершения преступления Иван Никитин утверждал: «Был мертвецки пьян, ничего не помню».

65
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk