USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
26 апр 2018 в 00:00

Челнинец, который выбросил ребенка из окна, получил 10 лет колонии

301
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось в ночь на 6 февраля, пишут «Вести КАМАЗа».



34-летний челнинец Иван Никитин распивал в квартире алкоголь со своей сожительницей, у которой в этот вечер гостила 5-летняя внучка. Через некоторое время пьяный мужчина схватил ребенка, ударил его и выбросил в окно третьего этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая госпитализировала малышку в БСМП. Там у девочки диагностировали различные повреждения, в том числе перелом руки.

Сегодня Ивану Никитину вынесли приговор. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, челнинец был признан виновным в покушении на убийство малолетней и был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
После совершения преступления Иван Никитин утверждал: «Был мертвецки пьян, ничего не помню».

301
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Гость 1295

Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.

«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК