Вечером, 12 апреля преступник, будучи в нетрезвом состоянии, подкараулил ученицу 5 класса местной школы и заманил ее в квартиру в доме на проспекте Победы под предлогом посмотреть домашних животных. Оказавшись в жилище, насильник сильно избил девочку, отобрал планшет и золотые серьги, после чего совершил в отношении нее действия сексуального характера. Утром он отвел девочку в парк, где ее потом и обнаружили. Пострадавшая прошла лечение в больнице, где ей также оказали психологическую помощь. Мужчина был задержан полицией.
Оказалось, что подозреваемым в преступлении является Николай Г. На своей страничке в соцсети он указал город проживания Набережные Челны. Судом Николай Г. признан виновным в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера и грабеже. По приговору обвиняемый получил 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!