USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
19 ноя 2018 в 00:00

Челнинец испугался патрульной машины в Красноярске

51
0
0
Назад к новостям

Накануне вечером в Кировском районе Красноярска был задержан 29-летний житель Набережных Челнов, который находился в федеральном розыске по подозрению в незаконном обороте наркотиков, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина привлек к себе внимание полицейских, когда перешел на другую сторону дороги, увидев патрульный автомобиль. Заметив это, стражи правопорядка задержали подозрительного прохожего и в ходе проверки документов выяснили, что тот находится в розыске. Полицейским челнинец заявил, что в Красноярск приехал в гости. Ведется разбирательство.

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk