USD83.76 EUR93.7693
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
11 сен 2017 в 00:00

Челнинец хранил у себя патроны от «Нагана» 1895 года

106
0
0
Назад к новостям

За незаконное хранение боеприпасов мужчина получил 1 год условно.



Сотрудники полиции изъяли у жителя Набережных Челнов патроны к нарезному оружию системы  «Наган» калибра 7,62 мм образца 1895 года, которые он хранил у себя дома. Как пояснил мужчина, боеприпасы она нашел около 10 лет назад в лесопосадке между 66 и 67 комплексами.
За незаконное хранение боеприпасов Набережночелнинский городской суд назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы условно, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

106
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК