Спортсмен ДЮСШОР «Олимпийский», воспитанник тренера Татьяны Алифашкиной - Глеб Карасев принимает участие Первенстве Мира по плаванию, которое в эти дни проходит в Индианаполисе (США). Сборная команда России на смешанной комбинированной эстафете 4х100 завоевала бронзовые награды, установив юношеский рекорд Европы – 3:48:32. Челнинец принимал участие в предварительных заплывах эстафеты и также удостоился бронзовой медали.
Можно отметить еще одно личное достижение Глеба - в финале на 50 метров на спине челнинец финишировал с седьмым результатом (25,74), ненамного отстав от победителя заплыва американца Майкл Эндрю (24,63).
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!