USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 окт 2017 в 00:00

Челнинец Евгений Роенко установил новый рекорд России, выжав штангу в 300 кг (+видео)

129
0
0
Назад к новостям

Турнир проходил среди студентов ВУЗов.



В городе Кстово Нижегородской области состоялось первенство России по жиму штанги лежа среди студентов. Набережные Челны представили трое силачей: Анна Микрюкова (ПовГАФКСиТ), Роман Глазырин (КИУ) и Евгений Роенко (КИУ). 
Микрюкова в третьем подходе подняла штангу весом в 115 кг и заняла первое место в своей весовой категории. В абсолютном зачете она стала второй. В безэкипировочном дивизионе Анна также стала победительницей в своем весе и второй в абсолюте. Глазырин занял пятое место с весом 180 кг.
Евгений Роенко побил свой же рекорд в 290 кг и установил новый, выжав штангу весом в 300 кг - это новый рекорд России среди студентов. В третьем подходе Евгений решил увеличить весь и смог справиться с весом в 307,5 кг. Однако судьи не засчитали подход из-за технической ошибки. В результате Роенко стал первым и в своей весовой категории и в абсолютном зачете.



Фото, видео: Сеть фитнес-центров «Сильная Арена». 

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk