В городе Кстово Нижегородской области состоялось первенство России по жиму штанги лежа среди студентов. Набережные Челны представили трое силачей: Анна Микрюкова (ПовГАФКСиТ), Роман Глазырин (КИУ) и Евгений Роенко (КИУ).
Микрюкова в третьем подходе подняла штангу весом в 115 кг и заняла первое место в своей весовой категории. В абсолютном зачете она стала второй. В безэкипировочном дивизионе Анна также стала победительницей в своем весе и второй в абсолюте. Глазырин занял пятое место с весом 180 кг.
Евгений Роенко побил свой же рекорд в 290 кг и установил новый, выжав штангу весом в 300 кг - это новый рекорд России среди студентов. В третьем подходе Евгений решил увеличить весь и смог справиться с весом в 307,5 кг. Однако судьи не засчитали подход из-за технической ошибки. В результате Роенко стал первым и в своей весовой категории и в абсолютном зачете.
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока