USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
17 фев 2022 в 05:30

Челнинец завоевал серебро на Кубке мира по прыжкам на батуте

538
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Кирилл Козлов вместе со своим сокомандником Данилой Касимовым заняли второе место на Кубке мира по прыжкам на батуте в программе синхронных прыжков. Спортсмены представляли сборную России на мировом первенстве, которое проходило с 12 по 13 февраля в столице Азербайджана Баку. В связи с коронавирусными ограничениями участники соревновались без присутствия болельщиков. Всего на Кубок мира приехали около 60 акробатов из 13 стран мира. 

Прыгун-синхронист из Челнов учится в Индустриально-педагогическом колледже НГПУ, является воспитанником спортшколы «Олимпийский». 

538
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk