USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
03 июн 2020 в 10:22

Челнинец за три дня похитил из магазинов пять наушников и четыре мышки

132
0
0
Назад к новостям

В конце мая в Набережных Челнах полицейские зарегистрировали четыре кражи из магазинов электроники, расположенных в разных частях города.

Как сообщают полицейские, за три дня злоумышленники похитили пять наушников и четыре проводных мыши. По видеозаписям, зафиксировавшим преступления, участковые полиции установили и задержали ранее судимого за кражу 23-летнего жителя Набережных Челнов. Стражи порядка выяснили, что молодой человек сдавал похищенное в комиссионные магазины, а деньги тратил на собственные нужды.

По всем фактам правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: "Вести КАМАЗа"

132
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk