9 февраля 2021 года в 23 часа 30 минут житель Набережных Челнов нашли в подъезде дома 4а/6 пос. ГЭС мужчина валялся на лестнице в состоянии алкогольного опьянения, с резким запахом спиртного, неопрятный. «Своим внешним видом он оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность», - сообщается пресс-службой суда.
Уснувший в подъезде на суде признал вину. Он рассказал, что уснул из-за алкогольного опьянения. Также об этом говорится в показаниях свидетеля и в результатах анализов, которые подтвердили, что в его крови находился спирт – 1, 209 мг/л. Мировой суд учел, что у нарушителя находятся на иждивении несовершеннолетние дети, а также обратил внимание на повторность нарушения. В связи с этим челнинцу было назначено наказание в виде административного ареста на сроком на трое суток.
Фото: pixabay.com.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!