USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,6540

EUR

92,6774

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Челнинец снимает реакции на клипы известных исполнителей

357
0
1
0

Блогер записал реакции на песни Мияги, Хаски, Макса Коржа, Касты, Моргенштерна и Тимати.

Житель Набережных Челнов  Александр Каштанов создал YouTube-канал под названием «KASHTANOV», на котором публикует видеореакции на клипы известных исполнителей. Блогер записал шесть реакций на песни Мияги «YAMAKASI», Хаски «Бесконечный магазин», Макса Коржа «Ее виной», Касты «Выходи гулять», Моргенштерна и Тимати «El Problema».

Отметим, реакции —  это новый жанр видео на Youtube , который сейчас набирает популярность. Блогер включает клип известного исполнителя, смотрит его, записывает реакцию, оценивает видео и высказывает свое мнение.

«Я познакомился с творчеством данной группы пару лет назад, конкретнее с произведением «Санавабич» это было что-то нереально «качовое» и необычное по звучанию. Сейчас же практически каждое произведение Азамата и Сослана практически со сто процентной гарантией не оставит равнодушным, и это как минимум», - положительно отозвался Александр о рэперах Miyagi & Andy Panda, отметив их талант и назвав их клип «YAMAKASI» шедевром и подчеркнул, что в произведении глубокий посыл.

Внимание: нецензурная лексика!

«Трек качовый, что еще могу сказать... Отпад! Очередное сильное произведение белорусского исполнителя Макса Коржа», - прокомментировал житель Набережных Челнов клип «Ее виной».

«Слежу за творчеством группы Каста» вот уже порядка 20 лет. Парни не перестают удивлять и поражать воображение смелостью и качеством песен и соответственно клипов. В данный момент ребята делают «взрослый рэп» , где текста и сюжеты тесно переплетаются с реалиями нашего бытия!», - отметил в описании к видео челнинец и добавил, что клип «Выходи гулять» шикарный, песня с первого раза, рассказал блогер, показалась «шуточной», «детской», но клип все переворачивает с ног на голову. 

Фото и видео: KASHTANOV

0
1
357
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодец Ильнур, дай бог чтобы начинание успешным было и пацаны не по дворам с АУЕ шныряли, а спортом занимались
Ильнур Закарин планирует открыть велоакадемию в Челнах 1 сентября
02.07.2025 16:51
А вы не завидуйте!
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка»
02.07.2025 16:22
Шансов у проекта Ноль!!!
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:20
Они планируют контрактную сборку на Москвиче
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 16:15
Комментарии

1

Ваш комментарий
04.01.2021 14:48
Гость 620

где реакция на бузову

Ответить (0)
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть