30 марта 2020 около часа ночи 24-летний житель Набережных Челнов возле одного из продуктовых магазинов, расположенных в 17 комплексе новой части города, поднял с земли пустую бутылку из-под шампанского и разбил ею стекло тамбура продуктовой точки, проник в магазин, со стеллажа похитил алкогольную и табачную продукцию на 7 203 рубля и убежал.
Молодого человека задержали, на него завели уголовное дело по статье «Кража», сообщает прокуратура города. Дело передали в суд. Инстанция посчитала, что челнинец совершил преступление средней тяжести, учла то, что он раскаялся в содеянном, ранее не был судим. Его приговорили к 240 часам обязательных работ. В настоящий момент приговор вступил в законную силу.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!