USD71.9077 EUR82.9743
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
16 дек 2020 в 04:34

Челнинец распространил в интернете эротические снимки своей подруги и получил 7 месяцев исправительных работ

1745
8
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде мировым судьей был вынесен приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в незаконном собирании и распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

Судом было установлено, что челнинец сфотографировал свою подругу в обнаженном виде. А позже на почве ревности и мести, с целью унизить девушку, распространил эротические фотоснимки в соцсетях «ВКонтакте» и «Instagram», а также разослал их через WhatsApp её знакомым. В результате фотографии, унижающие честь и достоинство девушки, были просмотрены большим кругом лиц.

Челнинца по заявлению потерпевшей задержали сотрудники полиции и привлекли к уголовной ответственности. Свою вину мужчина признал полностью. По приговору суда он получил наказание в виде исправительных работ на срок 7 месяцев с удержанием в доход государства 10% заработка.

Фото: pixabay.com

1745
8
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии8

Гость 436 16 дек 2020 в 07:31
Ответить (0)

Уроком будет для других, нечего фотографироваться

Гость 891 16 дек 2020 в 12:45
Ответить (0)

Придурок, круглый идиот. Мальчуган достойного воспитания в семье-не получил.

Гость 507 16 дек 2020 в 12:49
Ответить (0)

Скорее всего тут не он виноват, а его подруга. 

Гость 857 16 дек 2020 в 12:59
Ответить (0)

а где фото то!? хотелось бы самому лично оценить масштаб неприличности и тяжести преступления)

Гость 341 16 дек 2020 в 13:42
Ответить (0)

Так нельзя

Гость 212 17 дек 2020 в 20:01
Ответить (0)

Кто ее знает, может та женщина сама и была причиной. Не надо так прямо винить, не зная причин. Женщины сейчас сами такие

Гость 731 25 дек 2020 в 15:50
Ответить (1)

Пострадала девушка, а деньги за это получит государство.....

Гость 627 25 дек 2020 в 16:00
Ответить (0)

Если она подавала гражданский иск - получит то, что присудили. А по уголовным статьям только штрафы и удержания

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК