Житель Набережных Челнов по имени Азамат выставил на продажу на одном из популярных интернет-сервисов миллиард германских марок 1922 года выпуска за 300 рублей. Мужчина рассказывает, что эта банкнота оригинальная и она была выпущена почти 100 лет назад в Германии во времена Веймарской республики.
На обеих сторонах рейхсмарки можно прочитать надпись «Einе milliarde mark», что обозначает «Миллиард марок». Ниже обозначено, где была произведена банкнота. Данный экземпляр, судя по надписи, выпущен Дирекцией Госбанка Германии в Берлине в конце 1922 года.
Несмотря на почтенный возраст, как отмечают специалисты,подобные деньги не являются большой редкостью, поскольку были выпущены гигантским тиражом в самый разгар экономического кризиса, тотального обнищания населения и самой страшной в истории Германии гиперинфляции.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!