USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
19 авг 2020 в 07:24

Челнинец подключился к трубе «Татэнерго» и задолжал ему 181 тысячу рублей

176
0
0
Назад к новостям

Мужчина  с сентября 2019 года по январь 2020 года незаконно потреблял воду.

Акционерное Общество «Татэнерго» обратилось в Набережночелнинский городской суд к местному жителю, потребовав от него 181 786 рублей за бездоговорное потребление тепловой энергии с сентября прошлого года.

Компания в исковом заявлении указало, что инженеры «Татэнерго» обследовали в присутствии понятых провели проверку жилого дома и установили факт бездоговорного потребления горячей воды, о чем составили акт. Как оказалось, мужчина подключил трубопровод к централизованной системе горячего водоснабжения.

Суд, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу, что челнинец с сентября 2019 года по январь 2020 года потреблял воду, поэтому инстанция обязала мужчину заплатить 181 786 рублей  «Татэнерго».

176
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК