USD

80,5268

EUR

93,3684

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,5268

EUR

93,3684

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Челнинцы встретили поезд Деда Мороза

1367
0
2
0

Передвижная резиденция Деда Мороза добралась накануне до Набережных Челнов, где новогоднего волшебника встретили семьи с детьми и представители администрации города.

К прибытию поезда, пассажиры которого привезли анимационную программу, челнинцы подготовились и сами: творческие коллективы ДК «Энергетик» и МЦ «Шатлык» выступили со своими номерами, и от лица муниципалитета команду Деда Мороза приветствовал замруководителя исполкома Рамиль Халимов.

Кроме представления аниматоров горожане смогли посмотреть изнутри доступные для бесплатного посещения вагоны: передвижную лавку, фотокупе, буфет и ресторан. Вагоны бытового назначения были открыты для тех, кто заранее приобрел гостевые билеты.

В Набережных Челнах Дед Мороз задержался на 4 часа и в 21.15 поезд отправился дальше. В его маршруте на этот раз около 130 городов, с жителями которых Дед Мороз планирует встретиться за период путешествия – оно стартовало в Великом Устюге 22 октября и завершится там же 15 января.

Фото: nabchelny.ru

0
2
1367
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Именно по пр. Мира почти на всех остановках есть подземные переходы. Единственный наземный переход возле ост. Школа. Но, там установили светофор. Какие лежаки на этом проспекте нужны? Лишь бы глупость сморозить!
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
27.08.2025 09:14
Детишек учите смотреть на дорогу, прежде чем выскакивать, и не придется поля пахать
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
27.08.2025 09:13
Ну если регулируется, то где и как, если продолжают нарушать и создавать подобные ситуации? Если бы это как-то ударяло по бюджету, то такие случаи должны были уменьшаться. Пусть в таком случае вспашут землю за пределами города для эвакуированных авто и туда направят. А по поводу увеличения скорости, так у нас по изначальному проекту города все давно уже не так, делают как попало, сами себе противоречат. В городе должен быть порядок и невысокие скорости, но возможность ехать без особых пробок. А дальше уже при выезде прибавить можно.
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
27.08.2025 07:26
"Где экологи" ... "Роспотребнадзор" ... "кто-то от плевал" чего?)) ... "непонятное веселье"... Вы, ребята, болеете, сильно болеете. Пойдите книжки почитайте, саморазвитием займитесь. Тогда и не придется глупости писать. Дети веселятся, им всё понятно и просто. Экологи там же, где и были, когда раньше в детстве жевали гудрон со стройки, бросали в воду карбид и жгли костры из кучи опавших листьев. Работают они и весьма не плохо.
Во дворе 42 комплекса местный ТОС устроил пенную вечеринку
26.08.2025 18:21
Комментарии

2

Ваш комментарий
07.12.2022 12:41
Гость 138

Никакой организации. Даже сцены не было для выступления деда мороза. Там видели только его макушку. Хотя бы какой то экран установили бы. Ели добирались до вокзала через пробки. увидели макушку деда мороза, через эти пробки ели уехали оттуда. Никакого впечатления у ребенка.

Ответить (0)
07.12.2022 12:33
Гость 891

))))))))))))))))))))))вот это я понимаю мероприятие, побольше таких Челнам

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть