USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
15 окт 2021 в 06:04

Челнинцы смогут вакцинироваться от COVID-19 в ТЦ «Тулпар»

949
3
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов могут вакцинироваться от коронавируса в мобильном пункте в ТЦ «Тулпар» – минздрав РТ обновил список точек, в которых можно пройти данную процедуру. Челнинский пункт работает ежедневно с 8:00 до 19:00. Весь обновленный перечень состоит из 29 локаций: 11 из них расположены в Нижнекамске, 10 – в Казани, 7 находятся в Альметьевске.

До этого момента в Набережных Челнах был открыт единственный мобильный пункт в ТЦ «Омега», но после введения ограничений, связанных с QR-кодом, в нем стала доступна только ревакцинация. Накануне в ходе пресс-конференции в мэрии города замначальника управления здравоохранения Айгуль Бурганова согласилась с возможностью открытия таких пунктов и в кафе – если в горздрав поступят соответствующие предложения от бизнеса. При этом кафе должно иметь отдельное помещение со своим входом и достаточной площадью.

По данным челнинского горздрава, первым компонентом вакцины «Спутник V» привились свыше 143,6 тыс. жителей автограда и 115,6 тыс. человек получили вторую прививку.

949
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29
Гость 1295

Гость 2719, я как меряю, так получается 275. Измеряю мультиметром. Чем вы измеряете, даже не знаю, боюсь даже представить.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 09:20
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Комментарии3

Гость 84 15 окт 2021 в 15:06
Ответить (0)

Вход только по QR

Гость 932 15 окт 2021 в 15:31
Ответить (0)

Почему так жеско всех заставляют пройти вакцинацию!? По всей ситуации вакцинации проходишь её, а код pG Код не возможно получить не через порлал услуг не в поликлинике!? Зачем придумали такую круговерть, и для чего!? Если бы в поликлинике все объясняли и все выполняли как требуется тогда и не было бы не разберихи!!! Ещё полици хорошо штрафы написывать все это не в пользу а для суеты!!!

Гость 803 20 окт 2021 в 06:21
Ответить (0)

Скоро в туалете и в кустах будут вакцинировать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК