Фото: Народный контроль
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31
Гость 483
25 сен 2020 в 23:06
все для людей
Гость 662
28 сен 2020 в 12:54
не надо под окнами лазить, бедные люди живущие на 1 этаже
Гость 455
28 сен 2020 в 12:58
шикарный ответ! именно то, чем профессионально умеют заниматься чинуши - отписка на уровне "там не ходят, потому, что не должны ходить". все. точка. но люди там ВСЕ РАВНО ХОДЯТ! так сделайте, чтобы это было безопасно.
Гость 468
28 сен 2020 в 13:14
наши люди не ищут простых путей, лезут туда, куда не надо лезьть. а потом навернутся, сломают шею, а виноваты будут комунальщики, так как не посыпали зимой песочком.
Гость 292
28 сен 2020 в 13:20
Нечего ходить значит. Согласен с комунальщиками. Если знаешь что там скользко какого х.. прешся туда. Даже если не знаешь что там скользко, т о все равно, с детства учат что нех под окнами лазить.
Гость 952
28 сен 2020 в 13:46
Чего-нибудь кинут на бошку и...привет родителям.
Гость 653
28 сен 2020 в 15:54
Подлянка однако. Если ходить нельзя -то замуруйте проход .Если нет то обезопастье проход
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!