USD84.2362 EUR97.3012
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
16 июл в 16:52

Челнинцев приглашают на вечер живой музыки на набережной Табеева

4033
0
0
Назад к новостям

В субботу, 18 июля, на набережной имени Табеева пройдет вечер живой музыки под открытым небом. Концерт начнется в 18:30 у декоративной шахматной площадки.

Перед зрителями выступят два исполнителя. На сцену выйдет челнинская альтернативная рок-группа ENSADE, чьи композиции, как сообщает команда «Парки Челнов», уже набрали миллионы прослушиваний на музыкальных площадках. Также для гостей сыграет и споет автор песен Паша Бабич, представив акустическую программу с гитарой.

Фото: «Парки Челнов»

4033
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК