46-летний мужчина обязан раз в месяц выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от всех своих доходов, но этого он не делал. Таким образом, горожанин накопил задолженность в размере более 400 тысяч рублей.
Отмечается, что у челнинца не имеется денежных средствах на счетах в кредитных организациях. Кроме того, у него нет зарегистрированных прав на какое-либо имущество. Если в течение двух месяцев челнинец не погасит долги, то его могут привлечь к уголовной ответственности по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».
Фото: УФФСП по РТ.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость 416
25 сен 2020 в 16:15
на каторгу его
Гость 285
26 сен 2020 в 20:32
Не уклоняется они, бабы просто шантажируют никчемностью и оскорблениями, кто захочет платить то.
Гость 611
28 сен 2020 в 12:42
Вот женятся любовь асисяй... потом на рожают и бросают. Я одна воспитала красавца сына и рэпер и трудится... Отец не знает и я не хочу чтоб знал . Нас с сыном всё устраивает. Спасибо господу что подарил мне такого сына!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!