USD79.4637 EUR91.1925
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
18 сен 2016 в 00:00

Чего хотят челнинцы

169
0
5
Назад к новостям

За эту неделю челнинцы пожаловались в сервис "Народный контроль" больше 60 раз. Осенью наибольшее количество претензий вызывает состояние дорог и количество луж. 

Свежий ремонт не прошел испытания непогодой. 

Ремонт дороги между домом 23/12 и гаражами выполнен плохо - нет ливневок, низкий бордюр, в результате заливает тротуар. На фото - лужа после небольшого дождя", - пишет Антон Р. Его поддержали восемь человек. Пешеходы также жалуются на лужу на улице Королева, 1, которую невозможно обойти по тротуару, непроходимый разлив воды на улице Косарева на ЗЯБе.

Огромный отклик у горожан нашла просьба организовать проезд с проспекта Вахитова на проспект Московский. "Прошу организовать проезд с проспекта Вахитова на проспект Московский, т.к близлежащий разворот находится только ближе к проспекту Сююмбике и при этом будет разгружен поворот", - написал на портале государственных услуг водитель. Автора поддержали сразу 26 человек. Исполком отозвался на заявку довольно быстро: "С проспекта Вахитова имеется заезд на местный проезд в районе школы-интерната № 86 с последующим выездом на проспект Московский. На сегодняшний день обустройство дополнительного заезда с Вахитова на Московский не планируется". Водители возразили: "Местный проезд со школы-интерната дает выезд на Московский только в сторону Нового города,  а чтобы попасть на другую сторону Московского проспекта, нужно доехать до перекрестка, простоять три светофора, вернуться обратно и поехать в сторону ГЭСа". Власти снова пообещали обследование территории. 

К дорогам вообще много вопросов. "Знаки пешеходного перехода повернуты не в сторону водителей на пересечении Мира и Вахитова, со стороны 18 комплекса, пожалуйста разверните и залейте основания бетоном, так как знаки не соответствуют стандартам", - указал Равшан Ш.

Власти взяли заявки в работу.

169
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК