Свежий ремонт не прошел испытания непогодой.
Ремонт дороги между домом 23/12 и гаражами выполнен плохо - нет ливневок, низкий бордюр, в результате заливает тротуар. На фото - лужа после небольшого дождя", - пишет Антон Р. Его поддержали восемь человек. Пешеходы также жалуются на лужу на улице Королева, 1, которую невозможно обойти по тротуару, непроходимый разлив воды на улице Косарева на ЗЯБе.
Огромный отклик у горожан нашла просьба организовать проезд с проспекта Вахитова на проспект Московский. "Прошу организовать проезд с проспекта Вахитова на проспект Московский, т.к близлежащий разворот находится только ближе к проспекту Сююмбике и при этом будет разгружен поворот", - написал на портале государственных услуг водитель. Автора поддержали сразу 26 человек. Исполком отозвался на заявку довольно быстро: "С проспекта Вахитова имеется заезд на местный проезд в районе школы-интерната № 86 с последующим выездом на проспект Московский. На сегодняшний день обустройство дополнительного заезда с Вахитова на Московский не планируется". Водители возразили: "Местный проезд со школы-интерната дает выезд на Московский только в сторону Нового города, а чтобы попасть на другую сторону Московского проспекта, нужно доехать до перекрестка, простоять три светофора, вернуться обратно и поехать в сторону ГЭСа". Власти снова пообещали обследование территории.
К дорогам вообще много вопросов. "Знаки пешеходного перехода повернуты не в сторону водителей на пересечении Мира и Вахитова, со стороны 18 комплекса, пожалуйста разверните и залейте основания бетоном, так как знаки не соответствуют стандартам", - указал Равшан Ш.
Власти взяли заявки в работу.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!