USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
20 апр 2017 в 00:00

Чебоксарские первоклассники будут учиться в гаражах

80
0
0
Назад к новостям

В двух школах и одной гимназии Чувашской столицы переоборудуют гаражи, мастерские и теплицы под учебные классы.

В администрации города утверждают, что это необходимая мера, так как количество первоклассников увеличивается, а мест в школах не хватает. В этом году в Чебоксарах поступит в первый класс 7,5 тысяч человек.

По словам директора одной из школ, Ольги Курмаевой, им поступали предложения разместиться в соседних школах, а также  предлагали кабинеты в детском Доме творчества, но всё-таки они выбрали идею отремонтировать свои помещения. 

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК