USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
20 апр 2017 в 00:00

Чебоксарские первоклассники будут учиться в гаражах

30
0
0
Назад к новостям

В двух школах и одной гимназии Чувашской столицы переоборудуют гаражи, мастерские и теплицы под учебные классы.

В администрации города утверждают, что это необходимая мера, так как количество первоклассников увеличивается, а мест в школах не хватает. В этом году в Чебоксарах поступит в первый класс 7,5 тысяч человек.

По словам директора одной из школ, Ольги Курмаевой, им поступали предложения разместиться в соседних школах, а также  предлагали кабинеты в детском Доме творчества, но всё-таки они выбрали идею отремонтировать свои помещения. 

30
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk