USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 мая 2018 в 00:00

Бывший сотрудник полиции подозревается в похищении человека

478
0
1
Назад к новостям

Следственными органами СК РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего бывшего инспектора ДПС и его 38-летнего знакомого. Им инкриминируют похищение человека и вымогательство. 

Рано утром 28 апреля 2018 года в одном из развлекательных заведений Буинска мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стали приставать к 29-летнему местному жителю. Претензии вызвала «вызывающая», на их взгляд, походка мужчины. 

Потерпевший пояснил, что недавно перенес операцию на позвоночник. Но несмотря на это, его избили, усадили в автомобиль и отвезли за город. Здесь, продолжая избивать и угрожая убийством, потребовали заплатить 15 тыс. рублей, за то, что пытаясь защищаться, он бросил в одного из нападавших бутылку. При этом злоумышленники надели на мужчину наручники и обмотав вокруг туловища буксировочный трос, заставили пробежать за автомобилем несколько десятков метров. В результате потерпевший был вынужден согласиться на их требования, после чего его отвезли в город. От дачи показаний подозреваемые отказались. Расследование уголовного дела продолжается. Фото: kznlive.ru
478
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk