USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 янв 2022 в 07:17

Бывший начальник АТИ Айрат Насыбуллин будет следить за состоянием городской инфраструктуры

790
0
0
Назад к новостям

МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» Айрата Насыбуллина займется технадзором подземных переходов в Набережных Челнах в 2022 году – накануне предприятие выиграло муниципальный тендер стоимостью 6,1 млн рублей.

МУПу придется следить за качеством содержания 31 подземного перехода общей площадью порядка 17,8 тыс. кв. м., контролировать состояние дорожной инфраструктуры и самих городских дорог общей протяженностью 647,3 километра. За подрядчиком закрепляется технадзор объектов благоустройства, электрической сети и наружного освещения.

МУП «УКК ЖКТУ» создан в Набережных Челнах в 2010 году, в мае прошлого года его возглавил Насыбуллин, в прошлом – начальник городской административно-технической инспекции.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

790
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk