USD84.3969 EUR96.7442
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
25 авг 2017 в 00:00

Бывшего футболиста сборной России лишили прав за вождение в нетрезвом виде

188
0
0
Назад к новостям

Экс-футболист, тренер и телекомментатор собирается оспорить решение суда.

Бывший футболист сборной России и московского «Спартака», также тренер и телекомментатор Валерий Карпин лишён прав за вождение автомобиля в пьяном виде. Об этом сообщает Mash.

Известно, что Карпин был пойман за нарушением ПДД в октябре 2016 года, тогда экс-футболист отказался от освидетельствования. В январе 2017 года суд признал легенду «Спартака» виновным, было принято решение лишить бывшего спортсмена водительских прав на 13 месяцев. Также он был оштрафован на 30 тысяч рублей.

По некоторым данным, несколько дней назад Валерий Карпин появился в Красногорском городском суде и написал жалобу на постановление о лишении водительских прав. По словам Карпина, он не получал письма с приговором, также он подал апелляцию, чтобы вернуть себе права.

188
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК