USD78.554 EUR89.7558
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
25 авг 2017 в 00:00

Бывшего футболиста сборной России лишили прав за вождение в нетрезвом виде

156
0
0
Назад к новостям

Экс-футболист, тренер и телекомментатор собирается оспорить решение суда.

Бывший футболист сборной России и московского «Спартака», также тренер и телекомментатор Валерий Карпин лишён прав за вождение автомобиля в пьяном виде. Об этом сообщает Mash.

Известно, что Карпин был пойман за нарушением ПДД в октябре 2016 года, тогда экс-футболист отказался от освидетельствования. В январе 2017 года суд признал легенду «Спартака» виновным, было принято решение лишить бывшего спортсмена водительских прав на 13 месяцев. Также он был оштрафован на 30 тысяч рублей.

По некоторым данным, несколько дней назад Валерий Карпин появился в Красногорском городском суде и написал жалобу на постановление о лишении водительских прав. По словам Карпина, он не получал письма с приговором, также он подал апелляцию, чтобы вернуть себе права.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК