Бывший футболист сборной России и московского «Спартака», также тренер и телекомментатор Валерий Карпин лишён прав за вождение автомобиля в пьяном виде. Об этом сообщает Mash.
Известно, что Карпин был пойман за нарушением ПДД в октябре 2016 года, тогда экс-футболист отказался от освидетельствования. В январе 2017 года суд признал легенду «Спартака» виновным, было принято решение лишить бывшего спортсмена водительских прав на 13 месяцев. Также он был оштрафован на 30 тысяч рублей.
По некоторым данным, несколько дней назад Валерий Карпин появился в Красногорском городском суде и написал жалобу на постановление о лишении водительских прав. По словам Карпина, он не получал письма с приговором, также он подал апелляцию, чтобы вернуть себе права.
Время и возможности упущены. Теперь России все будет обходиться очень и очень дорого. А за наших ребят на фронте- можно только гордиться!
Сводка СВО: Вашингтон и Киев сократили «мирный план» на треть; в Югре выплата контрактникам выросла до 4,1 миллиона сегодня в 12:38Воистину так и есть. ЛУЧШИЙ!
NATCAR признан лучшим брендом страны в сфере логистики сегодня в 11:21Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!