Бывший футболист сборной России и московского «Спартака», также тренер и телекомментатор Валерий Карпин лишён прав за вождение автомобиля в пьяном виде. Об этом сообщает Mash.
Известно, что Карпин был пойман за нарушением ПДД в октябре 2016 года, тогда экс-футболист отказался от освидетельствования. В январе 2017 года суд признал легенду «Спартака» виновным, было принято решение лишить бывшего спортсмена водительских прав на 13 месяцев. Также он был оштрафован на 30 тысяч рублей.
По некоторым данным, несколько дней назад Валерий Карпин появился в Красногорском городском суде и написал жалобу на постановление о лишении водительских прав. По словам Карпина, он не получал письма с приговором, также он подал апелляцию, чтобы вернуть себе права.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» 10 июл в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов 10 июл в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей 10 июл в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи 10 июл в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!