USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 июн 2022 в 05:45

Бытовки при хоккейных кортах украшены образами советской мультипликации

613
0
4
Назад к новостям

Участники фестиваля уличного искусства «Двор Арт» ко Дню молодежи украсили стены бытовок при дворовых кортах Набережных Челнов персонажами из советского мультфильма «Шайбу! Шайбу!» и другой графикой на спортивную тему.

Граффити-композиция одного из вагончиков полностью посвящена капитану клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину, другие насыщены образами из мира футбола.

Украшение спортивных бытовок становится в Челнах традицией. В ноябре 2020 года мастер песочной анимации Алина Хайруллина и ее команда уже рисовали на вагончике в 45-м комплексе портреты того же Овечкина, а также игрока «Ак Барса» Даниса Зарипова и легенды советского хоккея - нападающего ХК «ЦСКА» Валерия Харламова.

Фото: администрация Набережных Челнов

613
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk