USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 сен 2016 в 00:00

Будущее автопрома глазами "КАМАЗа"

31
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» принял активное участие в Машиностроительном кластерном форуме РТ «Цифровое производство и будущее автомобильной промышленности», прошедшем в IT-парке Челнов.

Около 500 специалистов машиностроительных предприятий России и Татарстана, руководителей предприятий по переработке полимеров, IT-компаний, бизнес-аналитиков и экспертов собрались на форуме, чтобы принять совместные решения по реализации стратегии развития машиностроительной отрасли и определить новые точки экономического роста России за счёт передовых технологий.

Заместитель генерального директора «КАМАЗа» по взаимодействию с органами государственной власти Михаил Матасов принял участие в деловом общении на тему «Национальная технологическая инициатива «АвтоНет» (беспилотные транспортные средства)». Также представители компании выступили на «круглом столе», приняв участие в обсуждении темы «Современные тенденции в мировом и российском автомобилестроении». Завершился форум экскурсией на главный сборочный конвейер автогиганта. 

31
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk