Съёмки прошли на главном сборочном конвейере, заводе каркасов кабин, в НТЦ и не только. Среди спикеров — ключевые фигуры компании.
Как рассказал корреспондент канала «Россия 24» Арсений Молчанов, в день группа проводила по две-три съёмки. Своими впечатлениями об увиденном на заводах автогиганта он поделился с «Вестями КАМАЗа»: «На заводах поразил не столько масштаб производства, сколько современные технологии, роботы, внедрение передовых разработок. Очень понравилась кабина К5. Думаю, что если мы приедем снимать фильм о «КАМАЗе» через пять-десять лет, то это будет уже совсем другая история. Многое изменится и в автомобильной промышленности, и в мире в целом. Распространение получат беспилотные технологии. Перемены происходят каждый год, и их темп будет только расти. Результатом работы на «КАМАЗе» мы довольны, по-моему, всё отлично получилось. Я надеюсь, в итоге появится очень смотрибельный, живой, динамичный фильм».
Премьера фильма состоится через месяц, а дату и время показа первыми узнают читатели и зрители «Вестей КАМАЗа».
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58
Гость
02 ноя 2019 в 09:50
ВГТРК
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!