Лия Т. сообщила, что во дворе дома 20/02 микрорайона Замелекесье разгуливает стая бездомных агрессивных собак. «Свободно заходят на территорию детского сада. Данными собаками ночью повредили автомобиль: исцарапаны двери, бампер, капот», – посетовала челнинка и попросила изолировать опасных бродячих животных.
Заявку приняли в работу.
Рузиля М. пожаловалась: «Во дворе дома 21/18 в микрорайоне Замелекесье, точнее на детской площадке, уже около месяца бегают бродячие собаки. Кто-то уже обращался по данному вопросу, отписка была, что при выезде собак не обнаружили. Однако собаки тут почти все время! Прошу принять меры, пока никто не пострадал».
Исполком отрапортовал, что территория взята на контроль. Также они сообщили, что с ответственными работниками автостоянок, предприятий сервиса, производственных и строящихся объектов провеледена разъяснительная беседа об организации содержания собак на подведомственных территориях в соответствии с законодательством.Однако через несколько дней челнинка вновь написала на портале: «Задача, по вашим словам, решена. Однако, собаки как тут бродили так и бродят. Печально!».
Наталья Ф. возмутилась: «Опять стая собак ходит! Сколько можно оставлять заявок? Или надо чтобы они покусали детей?!»
Чиновники взяли территорию под контроль.
Пока челнинцы жалуются на бродячих собак, челнинские догхантеры вновь взбудоражили зоозащитников Альметьевска
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!