USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Бродячие псы испортили жизнь челнинца

37
0
0
0

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на агрессивных животных, пишут «Вести КАМАЗа».

Лия Т. сообщила, что во дворе дома 20/02 микрорайона Замелекесье разгуливает стая бездомных агрессивных собак. «Свободно заходят на территорию детского сада. Данными собаками ночью повредили автомобиль: исцарапаны двери, бампер, капот», – посетовала челнинка и попросила изолировать опасных бродячих животных.

Заявку приняли в работу.

Рузиля М. пожаловалась: «Во дворе дома 21/18 в микрорайоне Замелекесье, точнее на детской площадке, уже около месяца бегают бродячие собаки. Кто-то уже обращался по данному вопросу, отписка была, что при выезде собак не обнаружили. Однако собаки тут почти все время! Прошу принять меры, пока никто не пострадал».

Исполком отрапортовал, что территория взята на контроль. Также они сообщили, что с ответственными работниками автостоянок, предприятий сервиса, производственных и строящихся объектов провеледена разъяснительная беседа об организации содержания собак на подведомственных территориях в соответствии с законодательством.Однако через несколько дней челнинка вновь написала на портале: «Задача, по вашим словам, решена. Однако, собаки как тут бродили так и бродят. Печально!».

Наталья Ф. возмутилась: «Опять стая собак ходит! Сколько можно оставлять заявок? Или надо чтобы они покусали детей?!»

Чиновники взяли территорию под контроль.

Пока челнинцы жалуются на бродячих собак, челнинские догхантеры вновь взбудоражили зоозащитников Альметьевска

0
0
37
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Россия за год потребляет 8 миллионов тонн картошки. На выросший в несколько раз импорт из Китая пришлось 46 тысяч тонн. Что составляет 0,5%. Про это точно нельзя молчать?
Россия в 2025 году получила допуск на экспорт 25 видов животноводческой продукции
27.06.2025 08:07
Разве могут деньги заменить маму? Почему делу не дали огласку и все спустили на тормозах? Кто эти люди,назовите фамилии врачей! Как их наказали?
За смерть матери челнинка взыскала с пятой горбольницы 150 тысяч
26.06.2025 16:38
Почему то молчат , что экспорт картофеля из Китая вырос в несколько раз.....свой то где? И таких тем немало......масло сливочное, яйца, сыры....все дорожает со скоростью света
Россия в 2025 году получила допуск на экспорт 25 видов животноводческой продукции
26.06.2025 16:32
Молодец что ответил, уважение?)) к жителям. Город он и есть город, в курортах кипишь начинается только ночью)))
Марат Анисимов обратился к челнинцам, недовольным ночным ремонтом
26.06.2025 16:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть