USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
05 сен 2018 в 00:00

Бродячие псы испортили жизнь челнинца

155
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на агрессивных животных, пишут «Вести КАМАЗа».

Лия Т. сообщила, что во дворе дома 20/02 микрорайона Замелекесье разгуливает стая бездомных агрессивных собак. «Свободно заходят на территорию детского сада. Данными собаками ночью повредили автомобиль: исцарапаны двери, бампер, капот», – посетовала челнинка и попросила изолировать опасных бродячих животных.

Заявку приняли в работу.

Рузиля М. пожаловалась: «Во дворе дома 21/18 в микрорайоне Замелекесье, точнее на детской площадке, уже около месяца бегают бродячие собаки. Кто-то уже обращался по данному вопросу, отписка была, что при выезде собак не обнаружили. Однако собаки тут почти все время! Прошу принять меры, пока никто не пострадал».

Исполком отрапортовал, что территория взята на контроль. Также они сообщили, что с ответственными работниками автостоянок, предприятий сервиса, производственных и строящихся объектов провеледена разъяснительная беседа об организации содержания собак на подведомственных территориях в соответствии с законодательством.Однако через несколько дней челнинка вновь написала на портале: «Задача, по вашим словам, решена. Однако, собаки как тут бродили так и бродят. Печально!».

Наталья Ф. возмутилась: «Опять стая собак ходит! Сколько можно оставлять заявок? Или надо чтобы они покусали детей?!»

Чиновники взяли территорию под контроль.

Пока челнинцы жалуются на бродячих собак, челнинские догхантеры вновь взбудоражили зоозащитников Альметьевска

155
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК