USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
26 июл 2017 в 00:00

Бразильянка стала самой красивой девушкой-пилотом в мире

95
0
6
Назад к новостям

Луана Торрес получила экономическое образование, но по специальности девушка не работает.

27-летнюю Луану Торрес признали одной из самых красивых девушек — пилотов вертолёта в мире. Об этом сообщает Daily Mail.

Девушка родилась в Бразилии,  но получив диплом экономиста, не стала работать в этой сфере, а решила попробовать себя в роли пилота.

Новая профессия Луаны принесла ей почти 60 тысяч подписчиков в «Инстаграме». Бразильянка публикует фотографии, где она за работой и в путешествиях: девушка успела побывать в 28 странах мира.

Несколько месяцев назад красавица – пилот вышла замуж и переехала жить в США.

Фото: instagram.com/pilotluan.

95
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК