USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 авг 2019 в 10:37

Братья-Электроники поздравили челнинца с победой на кинофестивале

89
0
3
Назад к новостям

Фильм челнинца Владимира Радостева «Roditeley.net@» победил на всероссийском кинофестивале позитивного кино.

На фестивале, прошедшем в Перми, челнинец в категории «детский короткометражный фильм» выиграл номинацию «Лучшая идея». «Второй год я снимаю детское игровое кино в Набережных Челнах и второй год подряд мы возвращаемся с победой!», – отметил Радостев.

Братья-близнецы Юрий и Владимир Торсуевы, сыгравшие в мегапопулярном советском детском фильме «Приключения Электроника», присутствовали на фестивале в качестве гостей и поздравили челнинца.

А также пожелали добра и удачи от имени Сыроежкина.

Фото: соцсети

89
0
3
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk