USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
12 авг 2019 в 10:37

Братья-Электроники поздравили челнинца с победой на кинофестивале

59
0
3
Назад к новостям

Фильм челнинца Владимира Радостева «Roditeley.net@» победил на всероссийском кинофестивале позитивного кино.

На фестивале, прошедшем в Перми, челнинец в категории «детский короткометражный фильм» выиграл номинацию «Лучшая идея». «Второй год я снимаю детское игровое кино в Набережных Челнах и второй год подряд мы возвращаемся с победой!», – отметил Радостев.

Братья-близнецы Юрий и Владимир Торсуевы, сыгравшие в мегапопулярном советском детском фильме «Приключения Электроника», присутствовали на фестивале в качестве гостей и поздравили челнинца.

А также пожелали добра и удачи от имени Сыроежкина.

Фото: соцсети

59
0
3
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk