USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
01 июн 2017 в 07:42

"Бороться с коррупцией нужно и среди чиновников, и в госкомпаниях", - предложил Рустам Минниханов.

21
0
0
Назад к новостям

"В современных условиях как никогда актуально создание благоприятных условий для развития экономики РФ, развития конкуренции, реализация инновационных проектов. Необходимы радикальные меры, и жесткие стандарты, которые включают в себя, как уголовно-процессуальные, так и административные методы воздействия. Важно проверять выполнение обязанностей руководителями крупных предприятий своих обязанностей, где есть государственное участие. Мы в Татарстане такую работу начали путем внесения изменений в уставы компаний и трудовые договоры руководителей. Кроме того, крупные компании республики приняли антикоррупционные стандарты у себя», — отметил Президент Татарстана.

Рустам Минниханов предложил бороться с коррупцией в госкомпаниях
21
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk