USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
17 дек 2020 в 06:30

Большая пресс-конференция: сегодня Владимир Путин ответит на вопросы россиян

266
0
0
Назад к новостям

17 декабря президент России Владимир Путин ответит на вопросы россиян во время ежегодной пресс-конференции. Она начнется в 12:00 по московскому времени. Следить за трансляцией можно будет на нескольких федеральных телеканалах и радиостанциях. 

В этом году в связи с пандемией коронавируса конференция пройдет по видеосвязи. Во время прямой трансляции будут появляться вставки с ответами главы государства на вопросы россиян. Отмечается, что федеральных и иностранных журналистов соберут в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. А вот представители региональных СМИ будут общаться удаленно из областных центров, которые создали в Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке.  

По некоторым данным, на пресс-конференцию было аккредитовано 774 журналиста. Это почти в 2,5 раза меньше, чем годом ранее.

Пресс-конференцию в прямом эфире будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Ежегодно «Вести КАМАЗа» принимали участие в большой пресс-конференции Владимира Путина. Корреспондент нашего портала вещал из студии с главой государства. 

Посмотреть материалы о об участии «Вестей КАМАЗа» в мероприятии с Путиным можно ниже:

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости.

266
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК