В этом году в связи с пандемией коронавируса конференция пройдет по видеосвязи. Во время прямой трансляции будут появляться вставки с ответами главы государства на вопросы россиян. Отмечается, что федеральных и иностранных журналистов соберут в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. А вот представители региональных СМИ будут общаться удаленно из областных центров, которые создали в Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке.
По некоторым данным, на пресс-конференцию было аккредитовано 774 журналиста. Это почти в 2,5 раза меньше, чем годом ранее.
Пресс-конференцию в прямом эфире будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Ежегодно «Вести КАМАЗа» принимали участие в большой пресс-конференции Владимира Путина. Корреспондент нашего портала вещал из студии с главой государства.
Посмотреть материалы о об участии «Вестей КАМАЗа» в мероприятии с Путиным можно ниже:
Фото: Алексей Никольский / РИА Новости.
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!