USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
17 дек 2020 в 06:30

Большая пресс-конференция: сегодня Владимир Путин ответит на вопросы россиян

247
0
0
Назад к новостям

17 декабря президент России Владимир Путин ответит на вопросы россиян во время ежегодной пресс-конференции. Она начнется в 12:00 по московскому времени. Следить за трансляцией можно будет на нескольких федеральных телеканалах и радиостанциях. 

В этом году в связи с пандемией коронавируса конференция пройдет по видеосвязи. Во время прямой трансляции будут появляться вставки с ответами главы государства на вопросы россиян. Отмечается, что федеральных и иностранных журналистов соберут в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. А вот представители региональных СМИ будут общаться удаленно из областных центров, которые создали в Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке.  

По некоторым данным, на пресс-конференцию было аккредитовано 774 журналиста. Это почти в 2,5 раза меньше, чем годом ранее.

Пресс-конференцию в прямом эфире будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Ежегодно «Вести КАМАЗа» принимали участие в большой пресс-конференции Владимира Путина. Корреспондент нашего портала вещал из студии с главой государства. 

Посмотреть материалы о об участии «Вестей КАМАЗа» в мероприятии с Путиным можно ниже:

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости.

247
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК