USD74.7738 EUR85.1823
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
17 дек 2020 в 06:30

Большая пресс-конференция: сегодня Владимир Путин ответит на вопросы россиян

299
0
0
Назад к новостям

17 декабря президент России Владимир Путин ответит на вопросы россиян во время ежегодной пресс-конференции. Она начнется в 12:00 по московскому времени. Следить за трансляцией можно будет на нескольких федеральных телеканалах и радиостанциях. 

В этом году в связи с пандемией коронавируса конференция пройдет по видеосвязи. Во время прямой трансляции будут появляться вставки с ответами главы государства на вопросы россиян. Отмечается, что федеральных и иностранных журналистов соберут в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. А вот представители региональных СМИ будут общаться удаленно из областных центров, которые создали в Туле, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке.  

По некоторым данным, на пресс-конференцию было аккредитовано 774 журналиста. Это почти в 2,5 раза меньше, чем годом ранее.

Пресс-конференцию в прямом эфире будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», радиостанция «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Ежегодно «Вести КАМАЗа» принимали участие в большой пресс-конференции Владимира Путина. Корреспондент нашего портала вещал из студии с главой государства. 

Посмотреть материалы о об участии «Вестей КАМАЗа» в мероприятии с Путиным можно ниже:

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости.

299
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК