Остались последние этапы гонок.
Сегодня 10 этап »- 2017
Акжужт-Акжужт: всего этап: 482.31 км, спецучасток: 423.65 км
Первый грузовик стартовал в 13.06 по Москве
«Дакар» - 2017:
10 этап Чилесито - Сан-Хуан
Всего этап 751 км, спецучасток 449 км.
По информации "Мотоспорт", после отмены и сокращения предыдущих спецучастков южноамериканский ралли-марафон возвращается к изначальному расписанию. Ранее из-за погодных условий организаторы «Дакар« сократили седьмой и восьмой спецучастки, а шестой и девятый были вовсе отменены. Однако, сегодня, 12 января, участники марафона смогут стартовать по плану – гонщикам предстоит преодолеть 449 км гоночного участка и 302-километровый перегон.
Первый грузовик стартовал в 15:37.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!