USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

«Бог мне судья», - уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова назвала свою «обнаженку» искусством (фото 18+)

1430
0
18
0

Уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова, получившая известность после завоевания титула «Девушка года Playboy 2017», уже много лет работает в Москве в качестве эротической модели.

На днях 25-летняя красавица на своей страничке в соцсети попыталась оправдаться за снимки в стиле ню:

«Ценители» искусства скажут: «Ну что за порнуха?». А я скажу: «Вы были в школах искусств, где рисуют обнаженные тела с натуры?». Это искусство. Фотограф, тот же художник. В Лувре стоит скульптура прекрасной Венеры Милосской с обнаженной грудью. Кто то говорит: «Зачем было грудь показывать?». Не думаю! Это было издревле видом нормы. Женское тело это красиво. Стандарты красоты меняются, но понятие красоты будет вечно. Если есть возможность запечатлеть красоту, к чему стеснения?», - рассуждает Лия.

Подписчики модели с восторгом приняли и новые эротические фотоснимки Ситдиковой, и ее рассуждения. Но нашлись и те, кто раскритиковал обнаженку:

«Ну да, давайте теперь все свое выставлять на показ, на всеобщее обозрение, - написала Лие московский парикмахер Юлия Ткачук. - Не путайте порхнуху с искусством. Есть разница между тем, когда мужчина, воспевая женскую красоту, рисует её, и тем, что женщина сама своё тело выставляет напоказ. Разный посыл, я бы сказала. И немного другие эмоции вызывает. Искусство и разврат это абсолютно разные вещи, и это стыдно не понимать. А как же, что женщина должна быть тайной, загадкой для мужчины? Баба, которая телом своим торгует и светит его всем, её разве ######## на разок, больше она неинтересна никому. На что ловишь, на то и клюют».

Ситдикова вступила в переписку с хейтером:

«Тут ноги на камеру никто не раздвигал. Помимо всех дел, я в отношениях достаточно давно. Удивлю вас, но остаюсь загадкой и тайной», - уверяет Лия.

«А раздвигать не надо, и без того всё видно, - не отступила Ткачук. - Это дело, конечно, ваше, но глядя на такие ваши фото и видео, мало кому будет интересен ваш внутренний мир, вы уж извините. Мне бы муж за такое голову оторвал. Но каждый мыслит в меру своей испорченности. В наше время скромная женщина - редкость и вызывает большее уважение и интерес. Женское тело красиво безусловно, но вовсе не значит, что всяк и каждый должен его видеть».

«Ваш брак - ваше личное дело. Вы не знаете меня, моё воспитание и мировоззрение. Не вам меня судить. Меня уважают родные и близкие, это главное. Бог мне судья. А вам советую не делать подобных фото, ибо «голову с плеч»! P.S. Сочувствую», - заключила Лия.

Родилась Лия в Набережных Челнах. Позже её семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка отправилась в Москву. Делая модельную карьеру, Ситдикова успела отучиться в Университете гражданской авиации, а потом планирует получить второе высшее образование и стать пилотом гражданской авиации. Кроме того, Лия собирается покорить кинематограф. Она уже стала любимицей режиссера Ильи Найшуллера, который уже не раз приглашал красавицу сняться в видеоклипах популярных российских музыкантов.

О личной жизни Ситдиковой практически ничего неизвестно. Одно время она встречалась с известным видеоблогером Дмитрием Масленниковым, который ведет на портале YouTube канал «Все по маслу», однако очень быстро пара распалась.

Фото: Лия Ситдикова

0
18
1430
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
18.11.2025 14:56
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
18.11.2025 14:55
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
18.11.2025 14:52
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
18.11.2025 14:45
Комментарии

18

Ваш комментарий
13.07.2020 12:48
Гость 240

Конфетка, женился бы, да жена думаю будет против )!

Ответить (0)
13.02.2020 10:31
Гость

Искусство - это когда предмет вызывает воспитательные чувства, когда это застывшая поэзия.\nА это эротика - изображение нагого человеческого тела. Вызывает только вожделение обладания, и не более того.\nНе сравнивайте "юх" с пальцем и эротику с высоким искусством.\nЭротика - это как жёлтая бульварная газетёнка 21 века против романа 18 века.

Ответить (0)
13.02.2020 10:26
Гость

Стараться надо. Тогда видать. Моника Белуччи в пример.

Ответить (0)
13.02.2020 10:26
Гость

Где Вы тут вообще порнографию увидели?

Ответить (0)
12.02.2020 13:21
Гость

Ты уже потёк.

Ответить (0)
12.02.2020 12:05
Гость

Нормальная девка, не гоните!\nЖирухи ядом истеките!))

Ответить (0)
11.02.2020 07:27
Гость

Бог Вам не судья ,а палач.Токмо когда поймете сильно поздно будет.

Ответить (0)
10.02.2020 19:14
Гость

Наколки все портят

Ответить (0)
10.02.2020 18:28
Гость

Вот это соски.. У меня аж встал.

Ответить (0)
10.02.2020 12:26
Гость

Перечисление, господин филоллог,(это обращение) или эксбиционист?

Ответить (0)
10.02.2020 12:22
Гость

Почему нет если есть что показать?

Ответить (0)
10.02.2020 12:07
Гость

После детей такой фигуры не видать :(

Ответить (0)
10.02.2020 11:58
Гость

Обратите внимание - почему-то всегда моралфаги пишут с ошибками. Зачем, скажите пожалуйста, вы поставили запятую после первого слова. Это у вас обращение?

Ответить (0)
10.02.2020 11:56
Гость

Красивая девушка, такая генетика ей бы детей родить и побольше

Ответить (0)
10.02.2020 11:50
Гость

Порнография, уже в законе?

Ответить (0)
10.02.2020 11:42
Гость

вот для этих комментариев только ваше искусство, татарка ты не наша!

Ответить (0)
10.02.2020 10:46
Гость

гланды

Ответить (0)
10.02.2020 10:23
Гость

ябыейВДУЛ

Ответить (0)
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть