Житель Набережных Челнов создал YouTube-канал под названием «Endurist 116», на котором публикует видео о своих путешествиях по Татарстану на мотоциклах, байках и скутерах. Сейчас на его канале выложено около 50 видео, а подписано 1,32 тысячи человек.
В одном из видео блогер рассказывает, как в выходной он отправился в Свияжск на двухтактном скутере Aprilia SR50, преодолев в общей сложности 560 км. Мужчина поделился своими впечатлениями, посоветовал посетить этот град на острове, а также заметил, что на скутере было комфортно ехать: благодаря мобильности он преодолевал некоторые участки дороги быстрее, чем это было бы на машине.
В другом видео челнинец вместе с товарищем отправились покорять самую высокую точку в Татарстане, гору Чатыр Тау, которая находится в Азнакаевском районе. Он рассказал историю горы.
«В этот раз мы решили съездить в Билярск, посмотреть на Билярское городище. Городище очень старое, десятом века. Едем с ночевой. Городище представляет из себя остатки старых зданий и сооружений, которые отыскали археологи», - заметил в описании блогер в видео, посвященное одному из старых городов Татарстана.
Фото и видео: Endurist 116
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Гость 458
28 дек 2020 в 16:01
Я его знаю, он, кстати, на "Камазе" работает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!