Житель Набережных Челнов создал YouTube-канал под названием «Endurist 116», на котором публикует видео о своих путешествиях по Татарстану на мотоциклах, байках и скутерах. Сейчас на его канале выложено около 50 видео, а подписано 1,32 тысячи человек.
В одном из видео блогер рассказывает, как в выходной он отправился в Свияжск на двухтактном скутере Aprilia SR50, преодолев в общей сложности 560 км. Мужчина поделился своими впечатлениями, посоветовал посетить этот град на острове, а также заметил, что на скутере было комфортно ехать: благодаря мобильности он преодолевал некоторые участки дороги быстрее, чем это было бы на машине.
В другом видео челнинец вместе с товарищем отправились покорять самую высокую точку в Татарстане, гору Чатыр Тау, которая находится в Азнакаевском районе. Он рассказал историю горы.
«В этот раз мы решили съездить в Билярск, посмотреть на Билярское городище. Городище очень старое, десятом века. Едем с ночевой. Городище представляет из себя остатки старых зданий и сооружений, которые отыскали археологи», - заметил в описании блогер в видео, посвященное одному из старых городов Татарстана.
Фото и видео: Endurist 116
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25
Гость 458
28 дек 2020 в 16:01
Я его знаю, он, кстати, на "Камазе" работает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!