Житель Набережных Челнов создал YouTube-канал под названием «Endurist 116», на котором публикует видео о своих путешествиях по Татарстану на мотоциклах, байках и скутерах. Сейчас на его канале выложено около 50 видео, а подписано 1,32 тысячи человек.
В одном из видео блогер рассказывает, как в выходной он отправился в Свияжск на двухтактном скутере Aprilia SR50, преодолев в общей сложности 560 км. Мужчина поделился своими впечатлениями, посоветовал посетить этот град на острове, а также заметил, что на скутере было комфортно ехать: благодаря мобильности он преодолевал некоторые участки дороги быстрее, чем это было бы на машине.
В другом видео челнинец вместе с товарищем отправились покорять самую высокую точку в Татарстане, гору Чатыр Тау, которая находится в Азнакаевском районе. Он рассказал историю горы.
«В этот раз мы решили съездить в Билярск, посмотреть на Билярское городище. Городище очень старое, десятом века. Едем с ночевой. Городище представляет из себя остатки старых зданий и сооружений, которые отыскали археологи», - заметил в описании блогер в видео, посвященное одному из старых городов Татарстана.
Фото и видео: Endurist 116
Не надо "путем голосования читателей", пусть компетентные люди: поэты, учителя, журналисты выберут. ПОЖАЛУЙСТА!!!
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 15:09Гость 33, В смысле ты бесплатно не хочешь, но платить за участок не собираешься? Понятно что тебя стоимость не интересует - не тебе платить
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 14:37Гость 71, вообще-то это была суббота, с работы никто никого там не отпускает только потому что человек квнэшник, после работы люди идут и репетируют.
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 14:2534,8% — российские марки, 65,2% — иностранные, преимущественно китайские. 😨 Россия рискует остаться без своих тягачей — скоро на дорогах одни „Sitrak“ и „Shacman“. Последствия: очереди на китайские сервисные центры, КАМАЗ начнёт выпускать чайные сервизы, а „Урал“ — палочки для еды.
Маркетологи "КАМАЗа": с третьего квартала рынок грузовиков пошел на подъем сегодня в 14:22
Гость 458
28 дек 2020 в 16:01
Я его знаю, он, кстати, на "Камазе" работает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!