USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Благодаря новым развязкам число ДТП в Челнах за год сократилось на 6,5%

398
0
1
0


За 2022 год число зарегистрированных в Набережных Челнах ДТП сократилось на 6,5% до 447 случаев. Об этом сообщил сегодня на итоговой пресс-конференции в УМВД города начальник управления Айрат Ханбиков.

«К сожалению, в городе при разных обстоятельствах погибли 10 человек, - довел статистику Ханбиков, - Каждый из этих фактов разобран и могу сказать, что не всегда виновны водители. Мы оцениваем, имел ли водитель техническую возможность предотвратить ДТП, были ли готов его транспорт. В этом направлении многое было сделано за год – появились хорошие развязки, которые способствуют правильной организации дорожного движения, транспортных потоков. Через это мы сокращаем травматизм, в том числе детский». 

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
1
398
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Так мы и так живём в развитом феодализме... где крайняя нищета соседствует с дворцами приближенных к власти имущих. Образование...? Да какое там образование, в школах готовят послушных работ, которые будут вкалывать по 12 часов за подачки...
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:17
Гость990, это горький сарказм. Не хватает дет садов и школ, квартиру купить вообще не сбыточная мечта с такими ценами, зато гордимся количеством мечетей.
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 15:10
Ну ты вот образованный и двигай науку. А на этот счет Галилей давно сказал - религия учит, как попасть на небо, а не как небо обращается вокруг Земли
В 71 комплексе открылась новая мечеть «Изге Ай»
01.09.2025 14:41
Подождите, это ещё не всё...
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
01.09.2025 14:24
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.01.2023 16:49
Гость 857

Еще бы сделать развязку на кольце пр.Яшьлек, как на Орловском кольце. Там тоже постоянно аварии и пробки жуткие, обочина уже как законная третья полоса дороги.

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть