USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
09 ноя 2016 в 00:00

Бизнес-акулы: молодые и перспективные

285
0
0
Назад к новостям

В Казани состоялся заключительный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016». Набережные Челны представляли три молодых предпринимателя: Фаем Ахметзянов, Клим Барсуков и Эдуард Лефлер. Все трое получили награды.

Первое место в номинации «Открытие года» завоевал Фаем Ахметзянов с проектом сервиса для обмена контактами на мероприятиях. Клим Барсуков стал вторым в номинации «Социальный бизнес года» с проектом школы игры на гитаре «АKKORDО». Проект «Мастерская художественного стекла «Хрустальный ларец» Эдуарда Лефлера занял почетное третье место. Все победители - члены клуба «Ассоциация начинающих предпринимателей» при МЦ «Заман».

Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан, директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин отметил, что молодых предпринимателей привлекают все сферы деловой активности, но наблюдаются и специфические тенденции. «Есть веяния времени – это интернет-технологии, которые помогают вести современные виды бизнеса. Мы сегодня это уже видели на примере платформ, которые позволяют регистрировать участников», – пояснил он. Имеется в виду проект Фаема Ахметзянова: занявший первое место в номинации «Открытие года» сервис предпринимателя из Набережных Челнов позволяет значительно ускорить процедуры регистрации участников мероприятий и распечатки им бейджей».

Отборочные комиссии конкурса работали в Казани, Набережных Челнах и Чистополе, па нынешние обедители представят Татарстан на всероссийском конкурсе в Москве.

фото: vk.com, mert.tatarstan.su

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК