Первое место в номинации «Открытие года» завоевал Фаем Ахметзянов с проектом сервиса для обмена контактами на мероприятиях. Клим Барсуков стал вторым в номинации «Социальный бизнес года» с проектом школы игры на гитаре «АKKORDО». Проект «Мастерская художественного стекла «Хрустальный ларец» Эдуарда Лефлера занял почетное третье место. Все победители - члены клуба «Ассоциация начинающих предпринимателей» при МЦ «Заман».
Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан, директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин отметил, что молодых предпринимателей привлекают все сферы деловой активности, но наблюдаются и специфические тенденции. «Есть веяния времени – это интернет-технологии, которые помогают вести современные виды бизнеса. Мы сегодня это уже видели на примере платформ, которые позволяют регистрировать участников», – пояснил он. Имеется в виду проект Фаема Ахметзянова: занявший первое место в номинации «Открытие года» сервис предпринимателя из Набережных Челнов позволяет значительно ускорить процедуры регистрации участников мероприятий и распечатки им бейджей».
Отборочные комиссии конкурса работали в Казани, Набережных Челнах и Чистополе, па нынешние обедители представят Татарстан на всероссийском конкурсе в Москве.
фото: vk.com, mert.tatarstan.su
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!