USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
09 ноя 2016 в 00:00

Бизнес-акулы: молодые и перспективные

225
0
0
Назад к новостям

В Казани состоялся заключительный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016». Набережные Челны представляли три молодых предпринимателя: Фаем Ахметзянов, Клим Барсуков и Эдуард Лефлер. Все трое получили награды.

Первое место в номинации «Открытие года» завоевал Фаем Ахметзянов с проектом сервиса для обмена контактами на мероприятиях. Клим Барсуков стал вторым в номинации «Социальный бизнес года» с проектом школы игры на гитаре «АKKORDО». Проект «Мастерская художественного стекла «Хрустальный ларец» Эдуарда Лефлера занял почетное третье место. Все победители - члены клуба «Ассоциация начинающих предпринимателей» при МЦ «Заман».

Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан, директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин отметил, что молодых предпринимателей привлекают все сферы деловой активности, но наблюдаются и специфические тенденции. «Есть веяния времени – это интернет-технологии, которые помогают вести современные виды бизнеса. Мы сегодня это уже видели на примере платформ, которые позволяют регистрировать участников», – пояснил он. Имеется в виду проект Фаема Ахметзянова: занявший первое место в номинации «Открытие года» сервис предпринимателя из Набережных Челнов позволяет значительно ускорить процедуры регистрации участников мероприятий и распечатки им бейджей».

Отборочные комиссии конкурса работали в Казани, Набережных Челнах и Чистополе, па нынешние обедители представят Татарстан на всероссийском конкурсе в Москве.

фото: vk.com, mert.tatarstan.su

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

Хотят в "общем котле" сливать деньги на лево и говорить что не хватает на ремонт и нужно увеличить взносы на кап.ремонт, тем самым закрывая слитые деньги.... "молодцы" все ради людей.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:50
Гость 1295

Гость 2166, правительство страны мучительно ищет выход из создавшейся демографической ямы. Помочь ему - наша задача - молодежи КАМАЗа.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 12:36
Гость 2285

Интересно в Китае будут продавать наши КАМАЗы...?

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 12:30
Гость 3043

а зачем затевать ремонт сразу всего? там что, сразу и фундамент рушится и инженерка? и крыша провалилась? так не бывает, если только землетрясение по мере необходимости это рационально, а так как написано - распил средств

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 12:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК