Первое место в номинации «Открытие года» завоевал Фаем Ахметзянов с проектом сервиса для обмена контактами на мероприятиях. Клим Барсуков стал вторым в номинации «Социальный бизнес года» с проектом школы игры на гитаре «АKKORDО». Проект «Мастерская художественного стекла «Хрустальный ларец» Эдуарда Лефлера занял почетное третье место. Все победители - члены клуба «Ассоциация начинающих предпринимателей» при МЦ «Заман».
Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан, директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин отметил, что молодых предпринимателей привлекают все сферы деловой активности, но наблюдаются и специфические тенденции. «Есть веяния времени – это интернет-технологии, которые помогают вести современные виды бизнеса. Мы сегодня это уже видели на примере платформ, которые позволяют регистрировать участников», – пояснил он. Имеется в виду проект Фаема Ахметзянова: занявший первое место в номинации «Открытие года» сервис предпринимателя из Набережных Челнов позволяет значительно ускорить процедуры регистрации участников мероприятий и распечатки им бейджей».
Отборочные комиссии конкурса работали в Казани, Набережных Челнах и Чистополе, па нынешние обедители представят Татарстан на всероссийском конкурсе в Москве.
фото: vk.com, mert.tatarstan.su
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!