Первое место в номинации «Открытие года» завоевал Фаем Ахметзянов с проектом сервиса для обмена контактами на мероприятиях. Клим Барсуков стал вторым в номинации «Социальный бизнес года» с проектом школы игры на гитаре «АKKORDО». Проект «Мастерская художественного стекла «Хрустальный ларец» Эдуарда Лефлера занял почетное третье место. Все победители - члены клуба «Ассоциация начинающих предпринимателей» при МЦ «Заман».
Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан, директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин отметил, что молодых предпринимателей привлекают все сферы деловой активности, но наблюдаются и специфические тенденции. «Есть веяния времени – это интернет-технологии, которые помогают вести современные виды бизнеса. Мы сегодня это уже видели на примере платформ, которые позволяют регистрировать участников», – пояснил он. Имеется в виду проект Фаема Ахметзянова: занявший первое место в номинации «Открытие года» сервис предпринимателя из Набережных Челнов позволяет значительно ускорить процедуры регистрации участников мероприятий и распечатки им бейджей».
Отборочные комиссии конкурса работали в Казани, Набережных Челнах и Чистополе, па нынешние обедители представят Татарстан на всероссийском конкурсе в Москве.
фото: vk.com, mert.tatarstan.su
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!