Пенсионерка Филонова выманила у двух челнинок деньги и золото на сумму больше 150000 рублей.
Челнинская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу 55-летней Веры Филоновой. Женщина обвиняется в мошенничестве: 26 января около 11 часов утра Филонова убедила потерпевшую передать ей сбережения и ценности для избавления от порчи. В этот же день подпавшая под влияние аферистки женщина отдала ей 28000 рублей и сняла с пальца золотое кольцо за 6000 рублей. Утром 30 января Филонова снова вышла «на охоту» и около 10 утра сумела убедить вторую потерпевшую, что сможет снять порчу: жертва охотно отдала 83000 рублей и золотые изделия на 36800 рублей.
Ранее судимая «колдунья» вину признала и даже возместила ушерб. Оджнако получила 1 года 1 месяца лишения свободы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Надо этим малолетним всё разрешить. Но после получения водительского удостоверения.Или на посадку, вне зависимости от возраста, например картофеля, и на уборку осенью. Сила есть ума нет, пусть трудятся пока не поумнеют.Гость 837, ездят пусть по правилам.
Сезон открыт: ГАИ начала штрафовать подростков на питбайках
Делится начал, хомяк.Так глядишь чуточку обезжирят бобра и отпустят
К окончанию следствия ущерб, вменяемый владельцу «Татарстана», сократился на 1,7 миллиона
Ну денех иховому руководству очень хочеца, и многа.Вот и дерут с населения, знают что заступится некому, никто никуда не пожалуется. Хочеш 600р. Хочеш 3600 сделают и всё так обоснованно у них, на словах гладенько
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования
Правильно писать не ,,Ввели ограничения,, а за проезд придётся заплатить чутца поболе , вот и всё.
На дорогах, ведущих в Челны, вводятся весенние ограничения для грузовиков