USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+10

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Билеты на премьеру «Апгрейда» в Челнах получит сотрудник Центра внешней логистики

22
0
0
0

Ирина Чаннова написала стихотворение о карьере КАМАЗа в кино.
На прошлой неделе мы объявили розыгрыш билетов на премьеру фильма «Апгрейд» в Набережных Челнах. Фильм о недалеком будущем впервые покажут в нашем городе сегодня, 20 ноября, в СИНЕМА Парк.
Наши читатели могли поучаствовать в розыгрыше билетов на премьерный показ «Апгрейда» прямо здесь, на портале «Вести КАМАЗа». Для этого требовалось оставить в комментариях свой вариант ответа на вопрос: «В каком фильме к месту пришелся бы автомобиль КАМАЗ. Создатели какого блокбастера, комедии, триллера или драмы много потеряли от того, что не вписали в сценарий камский грузовик?»  
Мы получили 44 интереснейших ответа, каждый из которых, безусловно, достоин внимания. а победителем мы выбрали сотрудницу ЦВЛ,  Ирину Чаннову, которая написала целое стихотворение: 

Ну, на слуху, конечно же, фильм "Форсаж" -
Американский криминальный боевик, не "наш".

История о гонщиках и криминале,
Кумир Вин Дизель в главной роли, вы об этом знали?!

Красивых автомобилей, ну, просто, не счесть,
Женщины роскошные в фильме тоже есть.
Создатели известной автосаги "КАМАЗ" пока в сценарий не вписали,
Однако, в восьмой части фильма, и "НИВУ", и УАЗ" "засняли".

Хоть эти машины в кадре сразу уничтожаются,
Их производители в России рекламе не нарадуются!
Конечно, наш "КАМАЗ" героем саги быть достоин,
Он - крут! За мощь его каждый горд и спокоен!

Излишняя популярность бренду не помешает,
Самое главное - продажи наших грузовиков "прокачает"!

Поздравляем победительницу, благодарим своих талантливых участников и уверяем, что это не последний конкурс с билетами в кино. Впереди - новые конкурсы с СИНЕМА Парком.

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По поводу спортсменов, они тратят свое здоровье получая травмы и большие перегрузки. Их срок карьеры от 5 до 20 лет максимум. А потом после завершения карьеры начинаются траты на поддержание здоровья. Вот для этого им сейчас так и платят чтобы потом как то могли жить с угробленным на спорте здоровьем...
В «Оренбурге» бывший тренер ФК "КАМАЗ" будет получать 250 тысяч евро в год
13.10.2025 16:47
главное не забывать, что дети - это цветы жизни.... но в последнее время они просто растения.....
В Челнах пьяная школьница оплатила проезд пассажирам автобуса украденной картой
13.10.2025 16:19
По отношению к орехам абсолютно нечестный поступок. Продал орехи, а выручку присвоил.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
13.10.2025 16:04
Было бы конечно лучше , если бы они по старинке просто нажрались бы в усмерть, и ножами друг друга потыкали. Этого никто бы не заметил, а тут такое раздули
Подростки отметили день рождения друга продуктовым погромом в подземке
13.10.2025 16:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
Сводка СВО: с начала года ВС РФ заняли 212 населенных пунктов; Меркель разозлила Европу словами об ответственных за СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть