USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
27 июн 2017 в 00:00

Билеты на матчи ЧМ-2018 по футболу, возможно, подешевеют

23
0
0
Назад к новостям

Председатель временной комиссии при Совете Федерации по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 по футболу Андрей Кутепов рассказал о том, что Международная федерация футбола (ФИФА) планирует снизить стоимость билетов матчи будущего «мундиаля». 

«Ведётся по уменьшению стоимости билета. Люди хотят приходить на стадионы. Чем билет будет доступнее, тем большее количество людей сможет попасть», - поделился Кутепов.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на эту новость,  прокомментировав её следующим образом: «наконец-то дошло, что билет за 6 тысяч рублей на верхние ярусы – это слишком».

23
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk