Билеты не поступили в продажу, они распределяются среди горожан и камазовцев, сообщают «Вести КАМАЗа». Большую часть билетов получат талантливые дети города и районов. Например, на концерт звезды попадут одаренные дети города – 88 человек, одарённые дети из районов – 15 человек, дети - победители конкурсов «Кванториума» - 32 человека, а также дети – артисты Детского театра органного зала, дети из Казахстана. Всего – 150 человек. Также билеты получит молодежь КАМАЗа и победители конкурсов, мастера и бригадиры, руководители автогиганта, команда «КАМАЗ-мастер», команда Дениса Мацуева.
У желающих попасть на уникальный концерт есть шанс выиграть билеты в конкурсе «Вестей КАМАЗа» - ответы принимаются сегодня, 9 апреля, до 15 часов.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!