USD78.7277 EUR91.0034
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
14 окт 2020 в 11:03

Била беспричинно, когда была пьяна: жительница Татарстана подозревается в истязании своей дочери

336
0
0
Назад к новостям

Женщина позвонила в полицию и сообщила, что не справляется с воспитанием дочери.  

Следственный комитет Татарстана возбудил  уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Бавлинского района по статьям «Истязание» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

По версии следствия, летом и осенью 2020 года женщина в состоянии алкогольного опьянения систематически беспричинно наносила побои 15-летней дочери. При истязание подростка стало известно, когда родительница сама позвонила в полицию и сообщила, что не справляется с воспитанием дочери.

В настоящее время девочка, а также вторая дочь подозреваемой находятся в специализированном учреждении, сообщает следком Татарстана.

Причастность к совершению преступления женщина признала. Следователи  взяли с нерадивой матери  подписку о невыезде и надлежащем поведении. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: kaluganews.com

336
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1267, я прекрасно всё вижу... может я это специально сделал. Чтобы посмотреть сколько людей кинуться меня поправлять...

Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 08:25
Гость 2300

Гость 2394, возможно переезд в пределах одного корпуса - агрегатки, концентрация оборудования в одном месте "в соответствии с технологическими решениями".

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 07:15
Гость 1613

где тут ветераны, дети 2000-ники....

На открытии выставки «Лица "КАМАЗа"» прозвучал фрагмент симфонии «Яр Чаллы» сегодня в 00:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК