«В связи с ухудшением погодных условий, всем управляющим компаниям было дано указание начать пуск тепла с 23 сентября. Пуск тепла был организован поэтапно, так как в случае одновременного запуска большого количества абонентов нарушается гидравлический режим.
По состоянию на 13:00 25 сентября, из 1332 жилых домов теплом обеспечены 80% (1065 домов). Работа продолжается. Вопрос находится на контроле Исполнительного комитета.
В случае отсутствия тепла, необходимо обращаться в свои управляющие компании. Номера Вы можете найти на расчетных квитанциях», — говорится в сообщении.
Фото: mos.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!