USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-13 °C
03 апр 2024 в 07:48

Бегишево переходит на весенне-летнюю навигацию по 11 направлениям

1088
2
0
Назад к новостям


В аэропорту Бегишево стартовал сезон весенне-летней навигации. Полеты будут выполняться по 9 внутренним и 2 международным направлениям.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в минувшие выходные в Бегишево закончена работа в режиме зимней навигации и начато обслуживание рейсов весенне-летнего расписания полетов.

В весенне-летний сезон 2024 года запланированы внутренние регулярные рейсы по следующим направлениям:

- Москва («Аэрофлот», «Россия», «Победа»)

- Санкт-Петербург («Победа»)

- Нижневартовск («Азимут»)

- Сургут (RedWings)

- Новый Уренгой (RedWings)

- Тюмень («Азимут»).

- Минеральные Воды («Азимут»)

- Сочи («Победа», Nordwind Airlines, Pegas Fly)

- Тобольск («ЮВТ Аэро»)

По международной программе полетов с 6 апреля начнутся регулярные рейсы в Баку на воздушных судах авиакомпании «ИрАэро». Чартерная программа в Анталью будет выполняться авиакомпаниями Corendon Airlines, Southwind Airlines и AZUR Air в интересах туроператоров Fun&Sun, Pegas Touristik и Anex tour.

Фото: Радик Габдрахманов

1088
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1496, если вам душно можете выйти в сад... там подышать.

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 08:11
Гость 1504

Соболезнования матери погибшего, это ужасная потеря, только жить начал и такая страшная смерть.

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 08:10
Гость 1504

мне интересно после чипирования собаки не сбиваются в стаи и не становятся агрессивными? не понимаю смысла этой операции?

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 08:03
Гость 1504

Мы тоже пластик носили в тару возле дома, но ездить каждую неделю через весь город не готовы, почему убрали контейнеры для сбора пластика?, ведь многие жильцы ответственно относились к этому и контейнеры всегда были полные

За полгода челнинцы сдали в пункт «Гринты» свыше пяти тонн вторсырья сегодня в 07:54
Комментарии2

Гость 589 03 апр 2024 в 13:31
Ответить (0)

Бегишево 👍

Гость 511 04 апр 2024 в 09:15
Ответить (0)

Аэропорт - круто! Международный аэропорт - круто! Город с населением в 400-500 тысяч - круто, кто-то даже про "европейский формат" (хотя сейчас это уже не котируется) заявлял. Стесняюсь спросить, а как насчет общественного транспорта между этими двумя крутыми объектами?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk