USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
30 дек 2019 в 13:00

Байкеры Дед Мороз и Снегурочка в Набережных Челнах поздравляли прохожих и вручали детям подарки

111
0
18
Назад к новостям

Мотолюбители из Набережных Челнов провели в честь Нового года необычный мотопробег.

Мотоклуб «Стальные Монстры» из Набережных Челнов организовал в субботний вечер предновогодний мотопробег. Во главе колонны, конечно же, были, сказочные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.

В мотопробеге приняли участие не только мотоциклы с колясками, скутера, кроссовые мотоциклы, но и несколько автомобилей. Весь транспорт участники мероприятия украсили мишурой, разноцветными светодиодами, игрушками, флагами, на коляску во главе колонны установили небольшую елочку, а сами же нарядились в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек.

Стартовали байкеры из клубного гаража в посёлке ЗЯБ. Несмотря на морозную погоду мотолюбители проехались на своих железных конях по городу, пофотографировались с горожанами, покатали детишек на мотоциклах, послушали детские стихи, раздали конфеты, а также подарили мягкие игрушки, например, символ предстоящего года.

К слову, челнинцы радостно встречали колонну байкеров, а также не упускали возможность пофотографироваться с мотоциклами.

«Очень круто и весело прошли традиционные новогодние мотоавтопокатушки! Было очень круто! Весь город подняли на уши. Спасибо всем, ребята, кто нас поддержал!», - подытожили организаторы мероприятия.

Положительно встретили мотопробег и пользователи интернета, которые начали выкладывать фотографии и комментировать посты в различных социальных сетях

Елена Р. написала: «Ребята,вы просто супер. Удачи, лёгких дорог, чтобы ваша дружба стала ещё крепче». Анастасия Л. поблагодарила: Огромное спасибо мото клубу «Стальные Монстры», было весело, дружеская обстановка и очень приятные люди. Антон Г. отметил: «Спасибо большое клубу «Стальные Монстры»! За новогоднее настроение и тёплую , весёлую компанию!) Огромное спасибо Траволте за поздравление моей дочки!) Все было на высшем уровне!». Игорь К. восхитился: «Это просто Монстры-какие-то Стальные ,Мороз их не берет и ГАИ обожает! Удачи и Теплого ,семейного счастья!».

Фото и видео: мотоклуб «Стальные Монстры», соцсети

111
0
18
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk