Мотоклуб «Стальные Монстры» из Набережных Челнов организовал в субботний вечер предновогодний мотопробег. Во главе колонны, конечно же, были, сказочные персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.
В мотопробеге приняли участие не только мотоциклы с колясками, скутера, кроссовые мотоциклы, но и несколько автомобилей. Весь транспорт участники мероприятия украсили мишурой, разноцветными светодиодами, игрушками, флагами, на коляску во главе колонны установили небольшую елочку, а сами же нарядились в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек.
Стартовали байкеры из клубного гаража в посёлке ЗЯБ. Несмотря на морозную погоду мотолюбители проехались на своих железных конях по городу, пофотографировались с горожанами, покатали детишек на мотоциклах, послушали детские стихи, раздали конфеты, а также подарили мягкие игрушки, например, символ предстоящего года.
К слову, челнинцы радостно встречали колонну байкеров, а также не упускали возможность пофотографироваться с мотоциклами.
«Очень круто и весело прошли традиционные новогодние мотоавтопокатушки! Было очень круто! Весь город подняли на уши. Спасибо всем, ребята, кто нас поддержал!», - подытожили организаторы мероприятия.
Положительно встретили мотопробег и пользователи интернета, которые начали выкладывать фотографии и комментировать посты в различных социальных сетях
Елена Р. написала: «Ребята,вы просто супер. Удачи, лёгких дорог, чтобы ваша дружба стала ещё крепче». Анастасия Л. поблагодарила: Огромное спасибо мото клубу «Стальные Монстры», было весело, дружеская обстановка и очень приятные люди. Антон Г. отметил: «Спасибо большое клубу «Стальные Монстры»! За новогоднее настроение и тёплую , весёлую компанию!) Огромное спасибо Траволте за поздравление моей дочки!) Все было на высшем уровне!». Игорь К. восхитился: «Это просто Монстры-какие-то Стальные ,Мороз их не берет и ГАИ обожает! Удачи и Теплого ,семейного счастья!».
Фото и видео: мотоклуб «Стальные Монстры», соцсети
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!