Как сообщается на сайте прокуратуры республики, подсудимые из деревни Ханой убили ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сначала бабушка попыталась задушить 11-месячного внука, а затем дед затолкал его в раскаленную печь. Как установил суд, тело мальчика «с признаками воздействия высокой температуры» в топке печи нашел родственник семьи и сразу вызвал правоохранительные органы.
Как выяснилось позже, дед с бабкой убили ребенка из-за слишком громкого плача, который их раздражал. При этом виновными в совершении преступления они себя не признали.
Верховный суд республики приговорил женщину к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а мужчину — к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Фото: Прокуратура Татарстана
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!