USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
24 авг 2016 в 00:00

Бабушка подарила прохожему 200 тысяч

97
0
0
Назад к новостям

Челнинка отдала все накопления случайному прохожему, поверив на слово, что ей вернут завтра же вдвое больше.

Удивительно добрые люди живут в Набережных Челнах. На днях пенсионерка собственноручно отдала уличному незнакомцу все свои сбережения – почти 200 тысяч рублей. Возле почты в 25-м комплексе к престарелой женщине подошел смуглый мужчина средних лет. Он стал сетовать на жизнь и рассказывать о несчастьях, которые обрушились на него и друга. По словам незнакомца, товарищ попал в аварию, и ему срочно требовалась операция. Страдалец попросил 76-летнюю женщину одолжить денег, обещая вернуть уже на следующий день в два раза больше.

Челнинка расчувствовалась и тут же сняла со счетов 193 тысячи рублей. При этом мужчина помогал ей добраться до банкоматов: к каждому терминалу подвез на своей машине. Получив деньги, он вытолкал пенсионерку из салона.

Наивная женщина еще несколько дней ждала, когда ей вернут долг, и лишь потом рассказала обо всём родне. Семья тут же отправилась в полицию. Ведется розыск злоумышленника.

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК