USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 фев 2017 в 00:00

Азат и Эмиль – лучшие маленькие дизайнеры по КАМАЗам

99
0
4
Назад к новостям

В декабре "КАМАЗ" объявил конкурс на лучший вариант раскрашивания корпоративного новогоднего подарка - в этом году конфеты были упакованы в деревянный грузовик "КАМАЗ", в подарок также входили фломастеры, чтобы оформить машину по своему вкусу. Прекрасных работ было так много, что пришлось учредить еще два приза и выбрать трех победителей вместо одного.

Лучшие маленькие художники пришли в Генеральную дирекцию "КАМАЗа" вместе с работами и родителями, ведь нашим победителям всего по 5-7 лет. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа», председатель жюри, многодетный отец Олег Афанасьев лично вручил призы и дипломы ребятам. 

Азат Шакиров немного стеснялся и поэтому историю создания его версии новогоднего грузовика нам рассказал папа. Было решено сделать машинку в дакаровском дизайне, а поверх легендарной синей раскраски выполнить гравировку по дереву с помощью раритета - прибора для выжигания времен СССР, который сохранился в семье. На работу ушло три дня. 

В грузовике теперь живет команда черепашек-ниндзя, в том числе и самый любимый герой Эмиля - Рафаэль. Работу назвали "КАМАЗ для борьбы со злом". Гаттаров-старший, инженер НТЦ, похвалил качество исполнения подарка: грузовика хватит надолго.

К сожалению, победительница Полина Буланкина не смогла прийти на награждение, мы передали ей подарки с пожеланиями скорейшего выздоровления.

99
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk